Contatto

MAN Truck & Bus Italia S.p.A.
Via Monte Baldo 14/H
I – Dossobuono (VR)
P. IVA IT05942720961

Tel: +39 045 82996.11
Fax: +39 045 82996.90
ufficio.marketing@man.eu
Direzione Vendite & Prodotto Truck
Tel: +39 045 82996.61
Fax: +39 045 82996.02
roberta.zanini@man.eu
Direzione Vendite & Prodotto Bus

Settore Privato e Usato

Ufficio Commerciale
Paola De Giorgio
Tel: +39 045 82996.11
Fax: +39 045 86141.17
paola.de.giorgio@man.eu

Funzionario di Vendita per Piemonte,
Lombardia, Liguria, Valle d’Aosta, Trentino

Francesco Branda
Tel. +39 348 4110769
francesco.branda@man.eu

Funzionario di Vendita per Veneto, Friuli,
Emilia Romagna, Toscana, Marche e Umbria

Marco Lancellotti
Tel. +39 366 6795557
marco.lancellotti@man.eu

Funzionario di Vendita per Lazio,
Campania e Abruzzo

Alvaro Imperatori
Tel. +39 340 7913640
alvaro.imperatori@man.eu

Funzionario di Vendita per Puglia,
Basilicata, Molise

Luca Bernardi
Tel. +39 342 5537952
luca.bernardi@man.eu

Funzionario di Vendita per Sicilia,
Sardegna e Calabria

Giuseppe Orlando
Tel. +39 335 6098887
giuseppe.orlando@man.eu


Settore Pubblico

Ufficio Appalti
Laura Giacomazzi
Tel: +39 045 82996.11
Fax: +39 045 86141.20
ufficio.appalti@man.eu
laura.giacomazzi@man.eu


Direzione After Sales
Tel: +39 045 82996.06
Fax: +39 045 82996.94
segreteria.aftersales@man.eu
Ricambi & componenti
Tel: +39 045 82996.06
Fax: +39 045 82996.94
partsCS.Italy@man.eu
Direzione Marketing & Comunicazione
Tel: +39 045 82996.97
Fax: +39 045 86140.29
ufficio.marketing@man.eu
 
Documentazione tecnica
Fax: +39 045 82996.95
andrea.orlandi@man.eu

MANTED: Dati tecnici e direttive di allestimento MAN

MAN Italia: Area Documenti Tecnici